ПК

[Новинка] Starship Troopers стратегия на ПК ожидается в 2020 году

«Стратегия в жанре выживании, башни и тактические механики боя»

«Звездный десант» режиссера Пола Верховена, основанный на одноименном научно-фантастическом романе Роберта А. Хайнлайна, адаптируется в качестве стратегии для ПК. По словам издателя Slitherine, под названием «Starship Troopers — Terran Command» стратегия обещает сочетание классической механики в реальном времени, защиты объектов и тактических подразделений.

Starship Troopers — Terran Command находится в разработке в The Artistocrats, бельгийской студии, создавшей серию Order of Battle и Commander: The Great War. Согласно официальному заявлению Slitherine, владелец студии The Artistocrats и ведущий дизайнер Lukas Nijsten работают над Starship Troopers — Terran Command более двух лет в ожидании релиза на 2020 год.

Starship Troopers — Terran Command находится в той же вселенной, что и фильм 1997 года. Стратегия отправит игроков в человеческую колонию, захваченную паукообразными, расой инсектоидов-инопланетян (Арахнидов), которые нападают в огромных роях. Игроки должны будут использовать очки удушения и повышение, чтобы отразить угрозу паукообразных.

«Мы стремились уловить суть оригинального фильма и его вселенной», — сказал Иэн Макнейл, директор по развитию Slitherine. «Это достигается не только путем создания согласованного набора элементов и сценариев, но также путем имитации языка, визуальных элементов, диалогов и мелких деталей, которые сделали фильм такой культовой, культовой функцией».

Комментариев (0)

Оставить комментарий