Киберспорт

Дебют музыкальной темы PUBG Mobile World Invitational, Breathing Flame

«В моем сердце горит огонь, да, он горит для игры, в которую мы играем».

PUBG Mobile World Invitational (PMWI) 2021 пройдет с 22 по 25 июля. Сегодня Tencent представила официальную музыкальную тему мероприятия под названием Breathing Flame.

Артист песни не разглашается. Его музыкальное видео показывает игроков в худи и масках, пытающихся выиграть в PUBG Mobile. Он показывает, что получают победители за победы в крупнейших киберспортивных соревнованиях PUBG Mobile, а также показывает горе тех, кто не может насладиться этим подвигом.

PMWI 2021 разделен на Восточный и Западный регионы. Шестнадцать команд в каждом регионе будут бороться за долю от благотворительного призового фонда в размере 1,5 миллиона долларов, который финансируется Gamers Without Borders.

Gamers Without Borders — это благотворительный киберспортивный фестиваль, проводимый Федерацией электронного и интеллектуального спорта Саудовской Аравии (SAFEIS) и ESL. Деньги будут переданы различным благотворительным организациям для доставки вакцины COVID-19 в слаборазвитые страны.

«После успеха Мировой лиги и глобального чемпионата PUBG Mobile в 2020 году, я рад сообщить, что мы снова расширяем наше предложение глобальных турниров с помощью World Invitational», — сказал глобальный киберспортивный директор PUBG Mobile Джеймс Янг. «Вместе с Gamers Without Borders мы стремимся продолжить борьбу с COVID, поэтому рады объявить о благотворительном пожертвовании в размере 3 миллионов долларов, сделанном в рамках турнира».

Игроки могут следить за соревнованиями на каналах PUBG Mobile Esports на YouTube, Facebook и Twitch. PMWI East начнется в 14:00 утра по Нур-Султану, а PMWI West — в 20:30 по Нур-Султану каждый день.

Комментариев (0)

Оставить комментарий