ПК

[Warcraft 3: Reforged] Blizzard предлагает автоматический возврат денег

Игроки, которые чувствуют себя обманутыми, могут отправить запрос на полный возврат средств.

Первая неделя у Warcraft 3: Reforged выдался не самым хорошим. Из-за жалоб игроков на то, что игра изменилась слишком сильно, и из-за многочисленных технических проблем, перезапуск не оправдывает выдающегося наследия Warcraft 3. По-видимому, осознавая недостатки игры, Blizzard теперь предлагает мгновенное возмещение за Warcraft 3: Reforged через тех. запрос на своем сайте.

По словам поклонников субреддита, поддержка Blizzard предоставит игрокам возмещение независимо от того, сколько времени они потратили на игру. 

Игроки недовольны Warcraft 3: Reforged по ряду причин, большинство из которых выложены на сайте Warcraft 3: Refunded. Игроки считают, что Blizzard нарушила многие из своих первоначальных обещаний, таких как кат-сцены и адаптация кампании под канон WoW.

Игра не соответствовала качеству, которое мы видели на BlizzCon 2018. Изначально игру хвалили за то, насколько она отличалась от оригинала. Но после запуска, похоже, Blizzard пошел более безопасным, менее интересным путем, что привело к недовольству игроков.

Комментариев (0)

Оставить комментарий