Playstation

Sony откладывает выпуск нового God of War Ragnarok до 2022 года

Продолжение PlayStation 5 было запланировано на 2021 год

Следующая игра от Sony God of War, изначально намеченная на PlayStation 5 в 2021 году, была перенесена на 2022 год. Глава PlayStation Studios Хермен Халст и разработчик Santa Monica Studio подтвердили задержку в среду.

Халст в интервью, опубликованном в блоге PlayStation, сказал, что продолжение God of War 2018 года было выпущено, чтобы дать студии Santa Monica больше времени на разработку игры.

«Итак, в настоящее время у нас в разработке находятся две очень большие игры, основанные на повествовании: Horizon Forbidden West и следующая God of War. И в обоих случаях на них откровенно влияет доступ к информации о производительности и талантам », — пояснил Халст. «Мы думаем, что Horizon скоро выпустим в этот праздничный сезон. Но это еще не совсем точно, и мы прилагаем все усилия, чтобы подтвердить это вам как можно скорее.

«А для God of War проект начался немного позже. Поэтому мы приняли решение выпустить эту игру в следующем году, чтобы студия Santa Monica Studio могла выпустить потрясающую игру God of War, в которую мы все хотим играть ».

В Твиттере Santa Monica Studio заявила: «Мы по-прежнему сосредоточены на создании высококачественной игры, сохраняя при этом безопасность и благополучие нашей команды, творческих партнеров и семей. Имея это в виду, мы приняли решение перенести наше окно выпуска на 2022 год ».

Sony Interactive Entertainment анонсировала продолжение God of War для PlayStation 5 в сентябре, но не показала кадры игрового процесса. В коротком тизер-трейлере был показан диалог Кратоса, предположительно разговаривавшего с Атреем: «Время приближается. Вы должны подготовиться ». Тизер завершается фразой «Рагнарок идет».

Комментариев (0)

Оставить комментарий