Новости

Утечки об Age of Empires 4 раскрывают новые подробности RTS игры

Похоже, у нас есть новые скриншоты Age of Empires 4 и подробности игры, которыми мы можем поделиться перед запуском стратегии в реальном времени после некоторых утечек, появившихся в сети. Несколько реддиторов заметили то, что похоже на страницу Steam для предстоящей стратегической игры, которая, казалось, вышла в эфир и теперь снова закрыта, со скриншотами, показывающими кучу — не подтвержденную — но, казалось бы, новую информацию о названии.

Redditor EgoTonic разместил ссылку на страницу игры в Steam, которой сейчас нет, но, похоже, она подтверждает ее недолговечность. Предварительный просмотр в посте показывает новое монтажное изображение для игры, которое мы раньше не видели, но которое очень хорошо известно и нравится поклонникам арт-стиля AoE. В другом месте фанат AoE MrBritchesTheBold сделал скриншоты страницы Steam, которые дают нам хорошее представление о том, что нас ждет впереди.

В кратком изложении страницы Steam упоминаются некоторые из восьми стартовых цивилизаций AoE4 — Английская, Китайская и Делийский Султанат, которые уже известны вместе с Монголами, — а также «четыре отдельные кампании с 35 миссиями, которые охватывают 500-летнюю историю с момента создания. Темные века до Возрождения ». На странице также упоминается игра на экранах в виде фигур, таких как Жанна д’Арк и Чингисхан.

Кроме того, есть некоторые подробности о бонусном контенте, направленном в издание AoE4 Digital Deluxe, которое включает в себя официальный саундтрек игры, таблицу счетчиков единиц, цифровую картину художника Крейга Малленса и некоторые игровые лакомства, такие как герб, профиль игрока и памятник.

Что касается сцены моддинга игры, страница, похоже, подтверждает, что это произойдет в начале следующего года: «Настройте свою игру с модами — доступны в начале 2022 года, играйте, как хотите, с инструментами пользовательского контента для пользовательских игр». Кроме того, на странице отмечается, что вы сможете «подключаться к Интернету, чтобы соревноваться, сотрудничать или наблюдать с семью друзьями в многопользовательских режимах PvP и PvE».

Что касается новых скринов, мы можем увидеть множество сцен поселений и морских сражений, которые вы можете проверить через вставку Reddit выше. Стоит отметить, что, согласно плакату, на странице Steam по-прежнему указана дата выпуска Age of Empires 4 как осень 2021 года, поэтому похоже, что нам придется немного подождать, чтобы получить конкретную дату запуска, которую мы можем записать. в наших календарях.

Комментариев (0)

Оставить комментарий