Новости

Dark Deity получает неожиданный релиз на E3 во время шоукейса Freedom Games

Считайте нас шокированными и счастливыми.

После того, как многие разработчики игр решили не появляться на E3, было замечательно узнать о неожиданном выпуске Dark Deity. Сообщение на странице игры Kickstarter показало, что пошаговая тактическая ролевая игра будет на E3 с объявлением о дате выпуска.

Объявление о запуске было сделано во время сегмента Freedom Games на E3. Sword & Axe недавно сообщила, что в партнерстве с издателем выпустила Dark Deity. Если вы не знакомы с названием, оно вдохновлено классическими тактическими ролевыми играми прошлого года.

Он возвращает жанр к его корням с обширным сюжетом, управляемым персонажами, и глубоким развитием персонажей. В игре представлены 30 полностью озвученных персонажей, в том числе голос Киры Бакленд из Nier Automata.

Особенности игрового процесса Dark Deity

Как уже упоминалось, есть 30 игровых персонажей. Это огромный список для любой ролевой игры. Кроме того, вы можете играть более чем 50 классами, использовать 320 видов оружия и заклинаний и более 120 навыков. Можно с уверенностью сказать, что вы сможете найти то, что вам понравится.

По мере прохождения игры вы также будете собирать могущественные проявления божественной силы, называемые Вечными аспектами. Если надеть их на персонажа, это изменит его стиль игры, что даст вам еще больше возможностей для настройки ваших построек.

Темное божество также имеет систему под названием Grave Wounds. Проще говоря, если персонаж будет побежден в битве слишком много раз, он станет навсегда непригодным для использования. Вам нужно будет тщательно и тактически продумать свой подход к боям.

Чтобы получить от истории максимум удовольствия, вам нужно будет изучить связи персонажей. Ваши различные персонажи могут стать друзьями, что откроет между ними новые разговоры. Если вы его пропустили, в начале года был выпущен трейлер персонажа Dark Deity. Вы можете проверить это выше, чтобы почувствовать круг личностей в игре.

Dark Deity доступна для ПК через Steam. И это доступно прямо сейчас. Наряду с выпуском Dark Deity, Freedom Games также рассказала больше о своей игре, похожей на покемонов, Coromon, во время презентации на E3.

Комментариев (0)

Оставить комментарий