Киберспорт

Новая карта PUBG переносит игроков в Корею и позволяет им воскресать из мертвых

Taego даже включает функцию самовоспроизведения

PUBG возвращается со своей первой за долгое время новой картой, действие которой происходит в Корее. Новая карта, Taego, является частью обновления игры 12.2, которое также добавляет предмет самовоспроизведения, мини-королевскую битву, которая поможет вам вернуться в матч после вашей смерти, и десятки других изменений.

Таэго — это карта размером 8 на 8 км, расположенная в сельской местности Кореи. Руководитель игрового подразделения PUBG Тэхён Ким сказал в интервью по электронной почте для Polygon, что цель этой карты — показать игрокам красоту Кореи, особенно в период 1980-х и 1990-х годов.

Карта полна деревень, городов и даже тюрьмы строгого режима, которую игроки могут исследовать. Что еще более важно, для всех игроков, которые пропустили большие карты PUBG, у Taego есть масса открытого грунта, за который нужно сражаться.

Но хотя его размер может соответствовать размеру традиционных карт PUBG, некоторые другие функции Taego являются совершенно новыми для игры. Например, новый предмет самовосстановления в игре, который позволяет сбитым игрокам подняться, сильно отличается от всего, что предлагала игра Battle Royale до сих пор.

У Taego также есть новая механика под названием Comeback BR, которая даст игрокам, которые были уничтожены во время первой синей зоны, шанс на искупление. Во время Comeback BR ​​- который доступен только в матчах дуэтов и отрядов Taego — игроки, которые умирают во время первой синей зоны, будут перенесены на арену Comeback, где они попытаются пережить таймер в матче мини-BR. Если они переживут таймер, они вернутся к обычному матчу.

Это совершенно новая механика для PUBG, но, по словам Ким, игроки уже давно просили ее.

«Мы часто получаем отзывы о том, что нам нужно придумать метод, чтобы уменьшить разочарование игроков, проигравших в начале игры», — сказала Ким Polygon. «Мы также чувствовали, что должны быть исправлены изменения в мете. Comeback BR ​​был разработан, чтобы облегчить разочарование игроков и помочь им быстро присоединиться к своей команде и выиграть куриный обед после того, как они вернутся ».

Чтобы полностью изучить Taego, его новую механику и оружие, а также все другие изменения в этом патче, вы можете ознакомиться с полными примечаниями к патчу PUBG 12.2. Пока вы это делаете, вы можете привыкнуть к новому названию игры: разработчик PUBG Studios теперь называет ее PUBG: Battlegrounds.

Комментариев (0)

Оставить комментарий