Киберспорт

Игрок лиги обеспечивает убийство после взрыва Нексуса

Игрок League of Legends каким-то образом добился убийства после того, как его игра официально закончилась, и это засчиталось для их счета.

Сегодняшний ролик Reddit показал, что игрок League of Legends, который был на Мордекайзере в видео, в одиночку уничтожает Нексус вражеской команды после поражения в командном бою и убивает вражеского игрока спустя много времени после того, как Нексус взорвался.

Команда Мордекайзера проиграла важный командный бой на видео, потеряв четырех членов своей команды, не уничтожив ни одного противника. Тем не менее, единственный игрок, который избежал схватки, и его жизнь телепортировалась прямо на базу вражеской команды, оказывая давление на их Нексус, пока они перегруппировывались после командного боя.

Игрок Мордекайзера, который нанес значительный урон во время начального командного боя, наносит достаточно урона, чтобы разрушить Нексус вражеской команды, используя волну миньонов, чтобы протолкнуть базу и обеспечить победу.

Однако, когда игрок за Мордекайзер ударил по Нексусу, вражеская команда, все еще зализывая свои раны после недавнего командного боя, бросилась обратно на свою базу с низким общим количеством очков здоровья. Враг Галио подошел к защите, и Мордекайзер быстро отправил его, но смертельный удар нанесен только после того, как началась анимация разрушения Нексуса.

Игрок за Мордекайзер обеспечил убийство Галио после взрыва Нексуса, запустив анимацию Уничтожения (Q), когда союзная команда поражала Нексус противника. Поскольку игра распознала, что игрок за Мордекайзера использовал «Уничтожение», когда Нексус вышел из строя, убийство Мордекайзера было приоритетным, а не финал матча. Убийство засчитывается в счете игрока Мордекайзера, поскольку в клипе показано, что команда получила золото за убийство.

Комментариев (0)

Оставить комментарий