ПК

[Path of Exile 2] новая часть и продолжение игры

В Path of Exile 2 будет добавлено 7 новых актов, но это не отдельная игра.

Path of Exile 2 был сегодня аннонсирован на ExileCon, большом шоу, которое проходит в Окленде, Новая Зеландия. Несмотря на название, на самом деле это не отдельная новая игра, а скорее расширение, которое в процессе полностью перестраивает основную игру.

Path of Exile 2 добавит новую историю из 7 актов, которая происходит через 20 лет после окончания сюжета текущей игры. Игра будет иметь много основных систем и будет переработана механика каждого из семи классов. Разработчики также сделают большую визуальную переработку с помощью рендеринга на основе физики. Например, стрелы будут отражаться от одних поверхностей и прилипать к другим в зависимости от того, из чего они сделаны.

Персонажи Path of Exile 2 будут использовать те же «архетипы классов», что и в оригинальной игре, но вам придется создать нового персонажа, чтобы сыграть в новую историю. Персонажи PoE2 могут выбирать из 19 новых классов Ascendancy, которые отличаются от старых, которые все еще будут доступны в оригинальной кампании Path of Exile. К счастью, вся ваша косметика перенесется, поскольку все это существует в рамках единой экосистемы.

Path of Exile 2 всё еще в разработке. Grinding Gear Games заявили, что вряд ли начнут бета-тестирование до конца 2020 года. В ближайшем будущем расширения Path of Exile будут выпускаться в течение трех месяцев, с контентом, который будет доступен в кампаниях Path of Exile 1 и 2.

Вы можете узнать больше на pathofexile.com и посмотреть на значительно улучшенный движок Path of Exile 2 в действии в 14-минутном игровом видео.

Комментариев (0)

Оставить комментарий