Киберспорт

Animajor станет следующим мейджором по Dota 2

WePlay Esports объявила, что Animajor станет следующим Major-турниром по Dota 2, где лучшие команды будут бороться за призовой фонд в $ 500 000.

Конечно, это заняло немало времени, но WePlay наконец-то объявили, что они проведут следующий мейджор по Dota 2 под названием AniMajor. Сам Major пройдет со 2 по 13 июня и будет включать призовой фонд в размере 500 000 долларов США и 2700 очков DPC. Наряду с анонсом WePlay Esports выпустили небольшой видеоролик, демонстрирующий тематику турнира в стиле аниме.

В общей сложности 18 команд будут приглашены для участия в Animajor в зависимости от результатов внутри страны, при этом команды из Европы, Северной Америки, Южной Азии, Китая, СНГ и Юго-Восточной Азии. Событие начнется с турнира между командами Wild Card, прежде чем перейти к групповому этапу и, в конечном итоге, стадии плей-офф. Alliance и Virtus.Pro уже уверены что прошли отбор плей-офф прямо сейчас, а Team Spirit проходят групповой этап.

В любом случае Animajor будет очень важным событием для Dota Pro Circuit 2021 года, учитывая, что это заключительный этап серии перед тем, как перейти к The International 10. Многие команды, которые еще не прошли квалификацию на TI, yj будут пытаться выстрелить на турнире Animajor, и если это окажется удачным, то можно гарантировать их участие и на TI.

Комментариев (0)

Оставить комментарий